тел: +7(8313)32-43-61
email: ds21_dzr@mail.52gov.ru
адрес: 606031, Россия, Нижегородская область,
город Дзержинск,
улица Рудольфа Удриса,
дом 3-А
Заведующий: Волкова
Ирина Николаевна
тел: +7(8313)32-43-61
email: ds21_dzr@mail.52gov.ru
адрес: 606031, Россия, Нижегородская область,
город Дзержинск,
улица Рудольфа Удриса,
дом 3-А
Заведующий: Волкова
Ирина Николаевна
Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Мы рады, что Ваш ребенок ходит в наш детский сад!
Для более успешной и эффективной совместной работы просим Вас ответить на вопрос:
Что Вас больше всего привлекает в нашем детском саду? (отметьте нужное)
В городе объявлена физкультурно - оздоровительная акция "Растим здоровое поколение". Акция посвящена празднованию всемирного "Дня матери".
Участники акции семьи детских садов.
Приглашаем всех принять активное участие:
номинации:
1. видеоролик, длительностью не более 1,5 мин. по темам "Самая спортивная мама", "Мама, спорт и я - лучшие друзья", "На зарядку вместе с мамой становись!"
2. плакат, рисунок, отражающий активную жизненную позицию семьи по теме акции.
Желаем всем творческих успехов!
Видеоролики: "На зарядку вместе с мамой становись!" воспитанников детского сада :
Афанасьев Кирилл и мама Екатерина Александровна
Ганичева София и мама Татьяна Александровна
Герасимов Савелий и мама Елизавета Ивановна
Кулькова Ксюша и мама Татьяна Николаевна
Малекова Самира и мама Гульнара Фатеховна
Смекалова Алиса с мамой Еленой Александровна
Средняя группа №2 "Радуга" в составе Маловы Наталья Николаевна и Данила, Ипатовы Елизавета Алексеевна и Максим, Марченко София, Потапкина Виктория, Прочуан Виктория, Федосеева Катя, Митрофанова Аня. Автор клипа мама Марченко Анна Владимировна
Презентация рисунков воспитанников детского сада акции "Растим здоровое поколение" (смотрите здесь)
Младшая группа 2 «Веселые ребята»
Воспитатели: Борцова Татьяна Юрьевна, Ганичева Татьяна Владимировна
1.Мамонов Елисей
2.Веселов Игорь
3. Видео: Семья Ганичевых: мама Татьяна Александровна и София.
Средняя группа 1 «Карамельки»
Воспитатели: Стадничук Светлана Алексеевна, Напылова Дарья Дмитриевна
1.Беликов Степа
2.Железнова Настя
3.Адамова Вика
4.Миловидов Илья
5.Киселева Вика
6. Видео: Семья Кульковых: мама- Татьяна Николаевна и Ксения
Старшая группа 1 «Затейники»
Воспитатель: Рябова Татьяна Николаевна
1.Тимошкин Андрей
2.Надежкина Арина
3.Малекова Самира
4.Афанасьев Кирилл
5.Видео: Семья Малековых : мама-Гульнара Фатеховна и Самира
6.Семья Афанасьевых: мама-Екатерина Александровна и Кирилл
Старшая группа 2 «Пчелки»
Воспитатель: Князева Светлана Валентиновна
1.Степанова Маша
2.Жаваронков Андриан
3. Вилков Максим
4.Куканкова Валерия
5.Егоркина Эмилия
6.Яковлева Света
7.Белянкин Савелий
8.Мамонов Савелий
9.Быстров Кирилл
10.Пулина Вика
11.Кознов Алексей
12.Макарова Маша
13. Арифулина Ясмина
Подготовительная группа 2 «Улыбки»
Воспитатель: Суслова Надежда Леонидовна
Видео: Семья Герасимовых: мама- Елизавета Ивановна и Савелий.
Организаторы акции:
Инструктор по физической культуре:
Белоусова Елена Борисовна
Старший воспитатель: Ошарина Ольга Николаевна